Новости

Почему севисный центр "СуперМастер" лучший в регионе?

09.07.2014

Сегодня так трудно найти квалифицированных мастеров, которые быстро отремонтируют бытовую технику и возьмут адекватную плату за услуги. Набирая номер очередного сервисного центра, Вы задаетесь вопросами, как быстро приедет мастер, сможет ли правильно диагностировать поломку и не придется ли Вам потом искать другого специалиста, чтобы переделать недобросовестно выполненную работу. Как быть? Как уберечь свой кошелек от ненужных трат, сэкономит время и нервы? Вам нужны СУПЕР мастера!
«СуперМастер» - это команда профессионалов, готовых прийти к Вам на помощь.

Мы лучшие по 5 причинам:

  1. Ремонт Бытовой техники1. Профессионализм. В нашей команде только опытные мастера, которые умеют определять поломку точно, а не дают расплывчатые объяснения, чтобы накрутить цену.
  2. Ремонт стиральных машин индезит цены2. Пунктуальность. Мы понимаем, как дорого Ваше время и как важнен своевременный ремонт стиральной машины, электроплиты, духового шкафа или посудомоечной машины. Мы всегда приезжаем в условленное время, без опозданий и оправданий.
  3. Ремонт Бытовой техники3. Лояльные цены и скидочная система. Мы предоставляем 10% скидку на наши услуги чернобыльцам, пенсионерам и участникам боевых действий. Оплата за ремонт – по факту выполненных работ.
  4. Ремонт Бытовой техники4. Гарантия на нашу работу больше чем у конкурентов. На комплектующие, которые подвергаются замене, распространяется гарантия, сроком до одного года.
  5. Ремонт Бытовой техники5. Уважительное отношение к клиентам. В наших интересах взаимовыгодное сотрудничество, поэтому для постоянных клиентов вызов мастера и диагностика абсолютно бесплатны.

 

И еще один плюс, о котором нельзя умолчать – цена вызова мастера и диагностика Бесплатно!* (Некоторые говорят, что вызов мастера бесплатный, при этом умалчивая о стоимости диагностики). Это еще одно доказательство того, что мы не заинтересованы в одноразовой прибыли, а хотим стать Вашим семейным мастером, которому можно позвонить в случае необходимости и решить проблему без лишних хлопот и трат.

* - Вызов мастера бесплатный в случае выполнения работ по ремонту, иначе вызов с диагностикой стоит 500 руб.



Вызов мастера

Заказать звонок